пятница, 28 мая 2010 г.



Настоящий Принц Персии от Студии Асилум. Не ведитесь на порнофильм, что идет в кинотеатрах, ну тот, где в главной роли знаменитый полупокер Джылинхал.

Качайте новинку с рутрэкера!!!

пятница, 21 мая 2010 г.

Пришло время долгожданной новинки от авангарда мирового кино - Студии The Asylum.



Креативная команда Дэвида Латта снова посрамила бездарных голливудских любителей, захвативших кинотеатры мира путем подкупа, рейдерства и шантажа.
Халтурщики подсуетились и уже приготовили для доверчивого зрителя "Пираньи 3D" - мерзкий плагиат рассчитанный только на сруб бабла. Осторожно, не попадитесь.

Настоящих 3DDD Пираний вы увидите только на дисках от Студии The AsylumЁ Не забудьте прикупить 3DDD очки и расфокусировать зрение во время просмотра.

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Интересные новости!

Майкл Девид Латт выступил с очередным программным заявлением, которое, без сомнения, окажет огромное влияние на развитие киноиндустрии в мире.

Лидер Асилума остроумно высмеивает критиков Студии и снисходительно упоминает многочисленных последователей. Действительно, куча людей, считающих себя знатоками кино, думает, что вся соль фильмов The Asylum в маленьком бюджете и похожих названиях и, либо ругает Студию за халтуру, либо пытается стричь бабло тем же способом. На самом деле, справедливо замечает Латт, секрет совсем в другом - The Asylum следит за рыночными тенденциями и меняет свое позиционирование в зависимости от его потребностей.

Когда то на ДВД хорошо шли ужастики и Асилум делал ужастики, потом была нащупана тема "мокбастеров" и компания перепрофилировалась.

Сейчас, по утверждению Девида, начинается новый этап на рынке, а значит и в истории Студии и поэтому ее создатели перейдут с мокбкастеров на что-то другое.

http://www.theasylum.cc/blog/2010/05/the-secret-to-our-success/